Подготовительные курсы по магистратуре.

8 Апреля 2014 | 14:29
15 апреля начнутся курсы для желающих поступить в магистратуру экономического факультета ПГНИУ. В течение двух месяцев каждый вторник и среду с 18.35 до 21.00 будут идти занятия по микро и макроэкономике. Их будут вести к.э.н., доцент кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории Илона Игоревна Максименко и к.э.н., доцент кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории Юлия Витальевна Катаева. По мнению декана экономического факультета, д.э.н., профессора Татьяны Миролюбовой, курсы помогут слушателям более основательно подготовиться к вступительным экзаменам в магистратуру. «Преподаватель не только расскажет теорию, но и объяснит и подскажет, как решить ту или иную конкретную задачу или тест, чтобы к вступительным экзаменам человек имел более обширные знания», - пояснила Татьяна Миролюбова.

Стоимость курсов 7 тысяч рублей.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (342) 2 396 762, 2 396 670.