Начинающие маркетологи обсудят современные маркетинговые технологии

17 Апреля 2014 | 19:34
Библиотека 4.jpg23 апреля 2014 г. начинающие маркетологи ведущих вузов края соберутся вместе для обсуждения актуальных вопросов и направлений применения современных маркетинговых технологий в глобальной экономике.

Одноименная секция состоится в рамках региональной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Экономика и управление: актуальные проблемы и поиск путей решения» 23 апреля 2014 г.

Помогать студентам находить нестандартные решения вопросов брендинга, поведения потребителей и конъюктуры рынка будут члены экспертного жюри - ведущие преподаватели кафедры маркетинга Людмила Киченко, Виталий Пьянков и Жанна Моховикова, эксперт в сфере e-promotion компании «РБК Пермь».

Приглашаем Вас окунуться в безграничный мир маркетинга и приглашаем присоединится к работе секции в 304 аудитории 12 корпуса (экономический факультет)!

Начало мероприятия – 10:00
Ждем Вас на конференции!

Контактное лицо:
Кельбах Екатерина Иосифовна,
Тел.: 2-396-167,
Е-mail: markeing.psu@yandex.ru
Подробнее о мероприятии: здесь!