«Как создать свой социальный проект и продать его государству и бизнесу»? Приглашаем на мастер-класс Андрея Янкина.

18 Апреля 2014 | 12:30
Сегодня в 13.30 в ауд. 216 состоится мастер-класс Андрея Янкина на тему «Как создать свой социальный проект и продать его государству и бизнесу».  Андрей Янкин – руководитель агентства «Agency», продюсер, Член Национальной ассоциации продюсеров и кураторов, преподаватель факультета дополнительного и инновационного образования ФДИО ПГИИК, Член общественного Совета по молодежной политике Пермского края, координатора проекта «Команда 2020».

Мастер-класс представляет из себя модуль в форме лекции и ответы на вопросы. Андрей Янкин поделится опытом в следующих направлениях: «Технологии создания социальных проектов», «Написание и грамотная презентация проекта», «Типичные ошибки социального проектирования», «Методы поиска денег, партнеров», «PR в социальном проектировании, продвижение в социальных сетях, взаимодействие со СМИ, властями партнерами».

Наша справка:
Андрей Янкин родился: 16.05.1981 в г. Пермь.
Карьера:
2011—... — директор, коммуникативное агентство «Agency».
2010—... — преподаватель Факультета Дополнительного и инновационного образования (ФДИО), ПГИИК.
2008—... — координатор, проект «Команда 2020».
2008—... — PR-директор, компания «ADN-group».
2002 — стажер программного отдела, копирайтер, ООО «Радио Максимум — Пермь».
2001—2008 — директор программ, генеральный продюсер станции и эфира, «НАШЕ РАДИО», Пермь.
2000—2001 — менеджер отдела продаж, руководитель отдела продаж, «Радио «Nostalgie», Пермь.
Обладатель награды «Лучший Промо-Проект России», по версии «Ультра Продакшн», 2002.