Андрей Янкин поделился со студентами экономического факультета опытом создания и продвижения социального проекта.

21 Апреля 2014 | 13:27
18 апреля состоялся мастер-класс Андрея Янкина на тему «Как создать свой социальный проект и продать его государству и бизнесу».

Андрей Янкин – руководитель агентства «Agency», продюсер, Член Национальной ассоциации продюсеров и кураторов, преподаватель факультета дополнительного и инновационного образования ФДИО ПГИИК, Член общественного Совета по молодежной политике Пермского края, координатора проекта «Команда 2020».

Мастер-класс представлял из себя модуль в форме лекции и ответы на вопросы. Андрей Янкин поделился опытом в следующих направлениях: «Технологии создания социальных проектов», «Написание и грамотная презентация проекта», «Типичные ошибки социального проектирования», «Методы поиска денег, партнеров», «PR в социальном проектировании, продвижение в социальных сетях, взаимодействие со СИ, властями партнерами».