Татьяна Миролюбова: «Предложения студентов эконома к празднованию 100-летия вуза должны быть самыми креативными».

Декан экономического факультета Татьяна Миролюбова: «Приближается 100-летинй юбилей нашего любимого вуза. Поэтому объявляется срочный сбор всех лучших идей, посвященных этому событию. Сейчас над этим думают все факультеты, но предложения студентов эконома должны быть самыми креативными!», - подчеркнула Татьяна Миролюбова.

По словам декана, это могут быть идеи о проведении научных, спортивных, культурных мероприятий, праздники, шествия, интернет-проекты, акции и т.д.
Ваши предложения мы ждем до 5 мая на страничке факультета vk.com/econom_psu, на электронку  timo.perm@gmail.com и специальный ящик, который скоро будет установлен у расписания.

Пермский государственный национальный исследовательский университет является старейшим учебным заведением Урала. В 2016 году вуз отметит 100-летний юбилей, подготовка к масштабному празднованию уже началась.