Носкова Оксана Евгеньевна

Носкова Оксана Евгеньевна
Старший преподаватель

Контакты

(342) 239-65-93
skova@bk.ru

Трудовую деятельность начала в 1998 г. после окончания Пермского государственного педагогического университета по специальности «Немецкий, английский языки» в качестве заведующей библиотекой экономического факультета ПГУ. В 2001 с отличием окончила Пермский государственный университет по специальности «Менеджмент». Долгое время работала в администрации экономического факультета ПГУ. Параллельно вела преподавательскую деятельность в ПГУ.

В настоящее время – старший преподаватель кафедры «Менеджмент» Пермского государственного национального исследовательского университета.

Сфера научных интересов: полученное в 2003 г. в ПГУ образование по программе «Оценка собственности», специализации «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», а также прохождение во Всемирной организации по интеллектуальной собственности» (ВОИС, Швейцария) дистанционных курсов по программе «Интеллектуальная собственность», определили научные интересы в областях: инвестиционный, финансовый менеджмент, стоимостной менеджмент, управление интеллектуальной собственностью, менеджмент, экономика организаций

Учебные курсы

  • Антикризисное управление
  • Оценка бизнеса организации
  • Управление интеллектуальной собственностью

Избранные публикации