День открытых дверей!

проходит 12 мая 2019 г.

12 мая 2019 года в ПГНИУ пройдёт День открытых дверей для школьников, их родителей, а также для студентов и выпускников колледжей и техникумов.

В ходе общеуниверситетского Дня открытых дверей будущие студенты смогут узнать об основных направлениях подготовки, встретиться с ректором ПГНИУ, пообщаться с деканами всех факультетов, пройти с экскурсией по кампусу, музеям и лабораториям университетского городка, получить консультации экспертов по ЕГЭ. На консультациях школьники узнают о решении трудных заданий экзамена, обсудят частые ошибки и зададут свои вопросы. Общая программа уже доступна на сайте ПГНИУ.

Экономический факультет по традиции подготовил большую программу.

В 9 часов начнёт работу стенд факультета на 2 этаже Студенческого дворца культуры (СДК): преподаватели проконсультируют по всем вопросам и расскажут о нюансах и направлениях обучения.

С 9 до 14 часов будет живое общение со студентами, все желающие смогут пройти финансовый тест.

С 14 до 15 часов «Эконом 6.0.- дорога в будущее»:

- творческие выступления студентов;

- презентация программ факультета;

- ответы на вопросы.

С 15 до 17 часов будет работать антикафе «Рысь» (корпус 12, ауд. 102).

С 15 до 17 часов все желающие смогут поиграть в профориентационные игры (балкон СДК).

Смотрите программу, приходите знакомиться, получайте информацию из первых уст! Вопросы о Дне открытых дверей можно задать по телефону (342)234 30 73 или в социальных сетях: vk.com/econom_psuinstagram.com/econ_psu

Ждём в гости!