22-я Межрегиональная выставка-форум "Образование и карьера"

проходит с 16 по 19 января

16-19 января в ВЦ «Пермская ярмарка» пройдёт 22-я Межрегиональная выставка-форум учебных заведений, образовательных технологий и вакансий «Образование и карьера». По традиции она поможет старшеклассникам Перми и Пермского края определиться с выбором будущей профессии, а студентам – найти возможности для развития карьеры. Команда экономического факультета Пермского университета проведёт в рамках выставки ряд мероприятий.

uc7RHLN8SAQ.jpg

На стенде факультета будут работать преподаватели, сотрудники и студенты, они ответят на вопросы школьников, их родителей и учителей. В программе эконома – мастер-класс для старшеклассников «Финансовая грамотность». Его проведут Илья Кассиров, руководитель Маркетингового центра экономического факультета, и Кирилл Гилёв, куратор проекта "Волонтеры финансового просвещения". Интересной обещает быть круглый стол с участием декана экономического факультета Михаила Городилова «Знания – валюта XXI века или почему экономика работает на умных людей».Мероприятие пройдет в большом зале 16 января в 18:00. Выступление Татьяны Алфёровой, доцента кафедры менеджмента, будет посвящено персоналу в образовательных организациях. Татьяна Викторовна расскажет все о современных подходах к найму, адаптации и мотивации работников школьного образования. Доцент кафедры менеджмента Андрей Ощепков и доцент кафедры маркетинга Александра Лекомцева проведут воркшоп на тему "Предпринимательские способности школьников: от игры к реальному бизнесу". Ученые расскажут о реальных кейсах из жизни юных предпринимателей, помогут с первым бизнес-планом и генерацией идей нового бизнеса.

Присоединяйтесь! Полную программу выставки можно найти на сайте ВЦ «Пермская ярмарка».