V Всероссийская научно-практическая конференция «Российская и мировая нефтегазовая экономика: проблемы и перспективы»

проходит с 3 по 4 марта

L.jpg3-4 марта ЛУКОЙЛ Оверсиз проводит очень интересный карьерный проект для студентов и магистрантов нефтегазовых вузов. За два насыщенных дня у тебя будет несколько совершенно уникальных возможностей: не только заявить о себе, но и попасть в международную магистратуру или пройти на программу зарубежных стажировок, опубликоваться в престижном сборнике.

3 МАРТА. НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
Самое актуальное в нефтегазовой сфере, доклады студентов по самым главным темам и трендам отрасли в трех секциях (геология, производственный сервис, экономика и менеджмент), выступления экспертов Компании. Подведение итогов, определение победителей, несколько специальных призов: право попасть на обучение в зарубежную профильную магистратуру за счет компании.

4 МАРТА. СТРАТЕГИЧЕСКАЯ БИЗНЕС-ИГРА
Бизнес-игра «ЛУКОЙЛ Оверсиз» - это решение реальной задачи (кейса) в команде студентов. Презентации решения кейса оценит жюри - эксперты компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз». В ходе игры ты узнаешь много нового и подготовишься к международным проектам компании. Это пригодится на тот случай, если ты попадешь в число счастливых зарубежных стажеров LUKOIL Overseas -- компания как раз планирует расширить их количество за счет лучших участников игры.

Организаторы оплачивают проезд и проживание делегатов из других городов и стран.

Подробности и регистрация: