Кафедра учета, аудита и экономического анализа приглашает к публикации в сборнике научных статей

4 Марта 2016 | 11:04
На экономическом факультете ПГНИУ начата подготовка сборника научных статей к ежегодной Российской научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Учетно-контрольные и аналитические инструменты инновационной экономики». Всех желающих приглашают к участию.

Российская научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Учетно-контрольные и аналитические инструменты инновационной экономики» состоится на экономическом факультете ПГНИУ 27 апреля 2016 года. В связи с этим кафедра учета, аудита и экономического анализа начинает подготовку сборника научных статей.

Традиционно, проблематика конференции будет раскрыта в двух разделах сборника. Одна его часть будет посвящена экономическому анализу, финансам и коммерческому расчету, а другая - бухгалтерскому учету, аудиту и налогообложению.

Желающим опубликовать свои работы необходимо до 30 марта 2016 года направить статьи в адрес оргкомитета, куда входят д.э.н., профессор кафедры учета, аудита и экономического анализа Т. Шешукова (председатель), а также доценты этой кафедры эконома ПГНИУ Т. Пащенко и К.Котова.
Контакты оргкомитета:
E-mail: sheshukova@psu.ru; paschenko@econ.psu.ru
Телефон: 8 (342) 2396254; 2396758
614990, г. Пермь, ул. Букирева,15, ПГНИУ, экономический факультет, к. 318, 317, кафедра учета, аудита и экономического анализа
Важно: работы, предлагаемые к публикации, должны быть выполнены в контексте условий инновационной экономики.

Информационное письмо